Виброплита Zitrek Z3K60W Loncin 160F 091-0202
Арт. 389.653
бензиновый двигатель, 63 кг, 11 кН, плита: 53×37 см, глубина уплотнения 25 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 332,23 р.
в кредит от 115.64 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Виброплита Zitrek Z3K60W Loncin 160F — это простая и надежная техника для уплотнения грунта и асфальта. Она работает на бензиновом двигателе Loncin мощностью 5,5 л.с., что обеспечивает хорошую производительность. Вес устройства составляет 63 кг, а глубина уплотнения — до 25 см, что позволяет эффективно работать на стройплощадке. Частота вибрации достигает 90 Гц, а производительность — около 300 м² в час. В комплект входит бак для воды на 10 литров, что помогает уменьшить пыль при работе. Также есть система орошения и колеса для удобства транспортировки. Этот аппарат подойдет для строительных и дорожных работ, благодаря своим простым и полезным функциям.
| Основные | |
| Тип | виброплита |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Loncin 160F |
| Мощность двигателя | 4 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 5.5 л.с. |
| Масса | 63 кг |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Реверс | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина уплотнения | 25 см |
| Частота вибрации | 90 Гц |
| Производительность | 300 м2/ч |
| Двигатель | |
| Расход топлива | 1.22 л/ч |
| Конструкция и габариты | |
| Длина плиты | 53 см |
| Ширина плиты | 37 см |
| Система орошения | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | Виброплита - 1 шт. Инструкция Коробка |
| Колеса | Да |
| Бак для воды | Да 10 л |
| Коврик | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
