Стиральная машина Samsung WW80AGAS21AX/LP
Арт. 427.758
отдельностоящая, стиральная машинка, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 45 см, 14 программ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 870 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта стир
альная машина Samsung WW80AGAS21AX/LP рассчитана на загрузку до 8 кг белья и работает с максимальной скоростью отжима 1200 об/мин. Цвет устройства – серый, оно выполнено в отдельностоящем исполнении, без люка с правой стороны. Машина обладает 14 программами стирки, включая быструю за 15 минут, гигиеническую обработку паром и специальные режимы для хлопка, шерсти и синтетики. У неё есть функция самоочистки и автоматическая дозировка моющего средства, что упрощает использование. Уровень шума при работе составляет 57 дБ во время стирки и 75 дБ при отжиме, а расход воды — 48 л за цикл. Машина управляется электронной панелью с цифровой индикацией, есть таймер отсроченного старта и блокировка от детей.
- Инверторный двигатель — обеспечивает тихую работу и долгий срок службы.
- Автоматическая дозировка — помогает экономить моющее средство и удобно в использовании.
- Функция обработки паром — улучшает качество стирки и сокращает необходимость глажки.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | стиральная машинка |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | серый |
| Цвет люка | черный |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 14 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Быстрая стирка, Верхняя одежда, Гигиеническая стирка с паром, еХлопок, Очистка барабана, Полоскание и отжим, Постельное белье, Синтетика, Слив-отжим, Смешанная стирка, Супер экономичная, Хлопок, Цветные ткани, Шерсть |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Обработка паром | Да |
| Режим экономии времени | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход воды за цикл | 48 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 55 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
