Стиральная машина LG F2Y1VS5J
Арт. 436.330
отдельностоящая, стиральная машинка, загрузка до 9 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 55 см (с люком 59 см), энергопотребление (new) A, прямой привод, 10 программ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 826 р.
в кредит от 90.54 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стиральная машина LG F2Y1VS5J предназначена для домашнего использования и занимает немного места благодаря своим размерам. Она выполнена в черном цвете и имеет емкость до 9 кг, что удобно для стирки всей семьи. Машина работает тихо благодаря инверторной технологии и обладает высокой эффективностью благодаря классу энергопотребления A и классам стирки и отжима. В ней есть 10 программ, включая быструю за 30 минут и деликатную стирку. Управление происходит через электронный дисплей, есть блокировка от детей и таймер отложенного старта. Это надежный и прост в использовании выбор для комфортной стирки.
- Инверторный двигатель — тихая работа и долгий срок службы.
- Таймер отсрочки запуска — можно запланировать стирку на удобное время.
- Защита от детей — безопасное использование в семье.
- Большая загрузка в 9 кг — подходит для стирки большой одежды или одеял.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | стиральная машинка |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | черный |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс стирки | A |
| Количество программ | 10 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Да |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Программные функции | |
| Все программы | Хлопок Хлопок+ Смешанная Быстро 30 Гипоаллергенная Спортивная Шерсть Деликатная Очистка барабана Полоскание + отжим |
| Самая короткая программа | 30 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Интенсивная стирка | Да |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Обработка паром | Нет |
| Режим экономии времени | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 19 ч |
| Блокировка от детей | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 59 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
