Стиральная машина Korting KWM 40B1060
Арт. 915.868
отдельностоящая, автоматическая стиральная машина, загрузка до 6 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 40 см, энергопотребление A+, 23 программы
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 279,76 р.
в кредит от 63.45 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта автоматическая стиральная машина Korting KWM 40B1060 подходит для семей или для тех, кто стирает часто. Она имеет фронтальную загрузку и может вместить до 6 кг белья за один цикл. Машина работает тихо: уровень шума при стирке составляет 64 дБ, а при отжиме — 79 дБ. Она управляется электронной панелью с цифровой индикацией и предлагает 23 программы, включая режимы для хлопка, синтетики и быстрой стирки. Машина быстро запускается благодаря таймеру отложенного старта до 24 часов. Устройство эффективно расходует воду и электроэнергию, потребляя всего 0,93 кВт·ч за цикл и 50 литров воды. Машина не имеет прямого привода и защиты от протечек, но она оснащена функцией автоматической дозировки моющего средства и самоочистки. Ее компактные размеры: ширина 59,5 см, глубина 40 см и высота 85 см, позволяют легко установить ее в любой дом. Класс энергопотребления A+ гарантирует бережное отношение к ресурсам. Она также имеет блокировку от детей и звуковой сигнал при завершении программы.
- Автоматическая дозировка — упрощает использование и исключает перерасход моющего средства.
- Отложенный старт до 24 часов — позволяет запланировать стирку на удобное время.
- Самоочистка — гарантирует чистоту машины без дополнительных усилий.
| Основные | |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Загрузка белья | фронтальная |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Количество программ | 23 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Защита от протечек | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Синтетика Синтетика 40°С Стирка в хол.воде 20°С Хлопок 30°C Хлопок 40°C Хлопок 60°C Хлопок 90°C ЭКО 40-60 Хлопок интенсивная 40°C Хлопок интенсивная 60°C Автоочистка Отжим Слив Полоскание и отжим Деликатная Деликатная 30°C Смешанные ткани 60°C Смешанные ткани 40°C Смешанные ткани Экспресс стирка 45' Экспресс стирка 30' Экспресс стирка 15' |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | Нет |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Обработка паром | Нет |
| Режим экономии времени | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.93 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 50 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 52 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
