Стиральная машина Hyundai WME6004
Арт. 915.155
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 39 см (с люком 41 см), энергопотребление A+++, 12 программ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 004,92 р.
в кредит от 49.83 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стиральная машина Hyundai WME6004 — это отделенная модель с белым корпусом и простым управлением. Она загружает до 6 кг белья и отжимает его со скоростью 1000 об/мин, что помогает быстро высушить вещи. В машине есть 12 программ, включая быстрые — 15 и 20 минут, а также режимы для хлопка, шерсти и детского белья. Машина работает тихо — при стирке уровень шума составляет 60 дБ, а при отжиме — 76 дБ. Благодаря технологии инвертора она экономит электроэнергию и воду — расход воды за цикл составляет 48 литров. Управление осуществляется через электронную панель с цифровой индикацией, есть таймер отсрочки до 24 часов и блокировка от детей для безопасности. Машина не имеет функции прямого привода, но хорошо подходит для повседневных нужд благодаря надежности. В комплекте нет шланга Aquastop и подключения к горячей воде. Ее размеры позволяют легко разместить в большинстве помещений — ширина 59,5 см, глубина 39 см и высота 85 см.
| Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый |
| Цвет люка | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Количество программ | 12 |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 39 л |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Хлопок, Эко, Спорт, Одеяло, Детское белье, Пар, Микс, Быстрая 15, Быстрая 20, Шерсть, Полоскание+отжим, Отжим |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | Нет |
| Интенсивная стирка | Нет |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Обработка паром | Да от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Режим экономии времени | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход воды за цикл | 48 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 41 см |
| Вес | 49 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
