Стирально-сушильная машина Hyundai Proxima WMD9424
Арт. 786.207
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, загрузка до 15 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 60.5 см, энергопотребление A+++, 18 программ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
5 370,64 р.
5672.15 р.
в кредит от 266.29 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стирально-сушильная машина Hyundai Proxima WMD9424 помогает легко справляться с большой стиркой и сушкой. Её вместительный барабан вмещает до 15 кг белья для стирки и 7 кг для сушки. Машина быстро отжимает при скорости до 1400 об/мин и работает очень тихо — уровень шума при отжиме составляет всего 68 дБ. Она имеет 18 программ, включая быстрые и для деликатных тканей, а также функции стирки и сушки вместе или отдельно. Устройство управляется сенсорной панелью с цифровой индикацией и показывает ошибки или время завершения. Машина автоматически дозирует моющее средство и самочистится после использования. Она обладает классом энергопотребления A+++, что помогает экономить электроэнергию. Особенностью является подсветка барабана, которая облегчает загрузку и выгрузку. Машина готова к использованию сразу — нет необходимости в дополнительных настройках, и дети не смогут случайно её включить благодаря блокировке.
- AI Wash и Smart — автоматически выбирают оптимальные режимы для эффективной стирки.
- Самоочистка — усиливает гигиену внутри барабана, предотвращает неприятные запахи.
- Подсветка барабана — помогает легко загружать и выгружать бельё.
- Автоматическая дозировка — снижает расход моющего средства и упрощает уход за машиной.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 15 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | темная сталь |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 18 |
| Особенности конструкции | |
| Подсветка барабана | Да |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при стирке | 46 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 68 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | AI Wash, Smart, SuperSpa, Бережная, Быстрая стирка 15 мин, Быстро 30, Верхняя одежда, Детская одежда, Нижнее бельё, Одеяла, Отжим, Очистка барабана, Полоскание и отжим, Стирка + сушка, Сушка, Шерсть |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Да |
| Самоочистка | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход воды за цикл | 97 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Высота | 140 см |
| Вес | 133 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
