Сушильная машина Gorenje D2HNA92/C
Арт. 789.741
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 9 кг, глубина 66 см, энергопотребление A++, 15 программ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
29%
2 766,24 р.
3875.14 р.
в кредит от 137.16 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Гorenje D2HNA92/C — это отдельно стоящая сушильная машина, которая работает с методом конденсации с тепловым насосом. Она вмещает до 9 кг одежды, что подходит для всей семьи. Машина имеет 15 программ, включая антиаллергию, шерсть и спорт, что помогает выбрать оптимальные настройки. Объем барабана составляет 125 литров, а уровень шума при сушке — 65 дБ, что обеспечивает комфортное использование. Управление осуществляется с помощью электронного дисплея с индикацией ошибок и звуковым сигналом. Есть таймер отложенного старта и блокировка от детей для безопасности. Машина экономична благодаря классам A++ по энергопотреблению и B по классу сушки. Быстрая программа занимает всего 30 минут, а функция легкой глажки помогает избавиться от складок. Также есть контроль влажности, который предотвращает пересушивание.
- Обработка паром — предотвращает появление складок и уменьшает необходимость глажки.
- Таймер отложенного старта — позволяет запускать сушку в удобное время.
- Блокировка от детей — обеспечивает безопасность использования дома.
| Основные | |
| Тип | сушильная машина |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 9 кг |
| Цвет | темная сталь |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс сушки | B |
| Количество программ | 15 |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 125 л |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при сушке | 65 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Антиаллергия, Пуховые вещи, Полотенца, Шерсть, Спорт, Автоматическая |
| Самая короткая программа | 30 мин. |
| Легкая глажка (без складок) | Да |
| Обработка паром | Нет |
| Контроль сушки по влажности | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 84.5 см |
| Вес | 54 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
