Сушильная машина BEKO BM3T38220
Арт. 915.154
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, глубина 54.5 см, энергопотребление A+, 15 программ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 557,05 р.
в кредит от 77.20 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сушильная машина BEKO BM3T38220 помогает быстро и эффективно высушить до 8 кг белья благодаря использованию метода конденсации с тепловым насосом. Она работает тихо и потребляет немного электроэнергии, что делает её экономичной. Простая в управлении, машина оснащена цифровой индикацией и зуммером для уведомлений. В ней есть 15 программ, включая специальные циклы для шерсти, спортивной одежды и детских вещей, а также быстрая программа длительностью всего 14 минут. Барабан подсвечен для удобства загрузки и выгрузки. Встроенная функция контроля влажности помогает точно определить готовность белья. Машина обеспечивает легкую глажку без складок и имеет блокировку от детей для безопасности. Возможен отсроченный старт до 24 часов для удобства планирования стирки. Она не требует подключения к горячему водоснабжению и не оснащена паровой обработкой или функцией самоочистки.
- Тепловой насос — экономит энергию и бережет окружающую среду.
- Большое количество программ — позволяет выбрать нужную для любого типа белья.
- Контроль сушки по влажности — защищает от пересушивания и экономит электроэнергию.
- Подсветка барабана — облегчает загрузку и выгрузку белья.
- Отсроченный старт до 24 часов — позволяет запланировать цикл удобно для пользователя.
| Основные | |
| Тип | сушильная машина |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка для сушки | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый |
| Цвет люка | белый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество программ | 15 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Да |
| Программные функции | |
| Все программы | Гигиеническая сушка с УФ, Гигиенический освежающий цикл с УФ, Хлопок "Экстрасушка", Хлопок "Сушка в шкаф +", Хлопок "Сушка в шкаф", Хлопок "Под утюг", Хлопок, Хлопок Эко, Синтетика "Сушка в шкаф", Синтетика "Под утюг", Синтетика, Бережная, Экспресс 14’, Быстрая, Мини 35’, Рубашки, Джинсы, Освежающий цикл, Освежить, Детская, Спортивная, Микс, Ежедневная, Пух, Полотенца, Шерсть, Бесшумный режим, Постельное, Нижнее белье, Верхняя одежда, Supreme Refresh |
| Самая короткая программа | 14 мин. |
| Легкая глажка (без складок) | Да |
| Обработка паром | Нет |
| Режим экономии времени | Нет |
| Контроль сушки по влажности | Да |
| Самоочистка | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.9 кВт·ч |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Высота | 84.6 см |
| Вес | 39.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
