Стиральная машина ATLANT СМА 70У1218-Т-01
Арт. 915.163
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 41.8 см (с люком 45.2 см), энергопотребление A+++, 12 программ, ABG Technology (ATLANT)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 152,46 р.
в кредит от 57.14 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта стиральная машина ATLANT СМА 70У1218-Т-01 предназначена для работы в домашних условиях и занимает мало места благодаря компактным размерам. Она позволяет загрузить до 7 кг белья и достигать скорости отжима до 1200 об/мин, чтобы быстро высушить ткань. Машина работает тихо — при стирке уровень шума составляет всего 59 дБ, а при отжиме — 77 дБ. В ней есть 12 программ, включая быструю стирку за 15 или 30 минут, детскую, деликатную и экономию времени. Управление осуществляется удобно — есть цифровая индикация, таймер отложенного старта и блокировка от детей. Благодаря инверторной технологии, машина потребляет мало электроэнергии и воды, что помогает экономить бюджет. В комплект входит шланг Aquastop для защиты от протечек, что делает использование безопасным. Аппарат не поддерживает подключение к горячей воде или управление со смартфона, но оснащён функциями автоматической дозировки и дополнительного полоскания для качественной стирки.
- Автоматическая дозировка моющего средства — помогает использовать нужное количество моющего без лишних затрат.
- Aquastop шланг — предотвращает протечки и защищает квартиру от затопления.
- Блокировка от детей — безопасный режим, который не даст случайно запустить машину или изменить настройки.
- Функция экономии времени — сокращает продолжительность стирки без потери качества.
| Страна производства | Беларусь |
| Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 12 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Смешанные Быстрая 15/30 минут Bio уход Eco 40–60 Хлопок Синтетика Шерсть Шелк Полоскание Отжим Слив Ручная стирка Детская |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Интенсивная стирка | Нет |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Обработка паром | Нет |
| Режим экономии времени | Да |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Фирменные технологии | ABG Technology (ATLANT) |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.19 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 52.5 л |
| Годовой расход электроэнергии | 198 кВт·ч/год |
| Годовой расход воды | 10 630 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 41.8 см |
| Высота | 84.6 см |
| Глубина с люком | 45.2 см |
| Вес | 62 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
