Виброплатформа Planta VP-03
Арт. 444.491
виброплатформа степпер, максимальный вес: 120 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
400,01 р.
в кредит от 19.83 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Виброплатформа Planta VP-03 предназначена для эффективных тренировок с тремя программами, которые помогают разнообразить занятия. Она выдерживает до 120 кг и имеет пять уровней нагрузки, что подходит для разных уровней подготовки. На дисплее отображается время тренировки, что помогает следить за прогрессом. В платформе есть эспандер для усиления упражнений и пульт дистанционного управления для удобства. Благодаря компактным размерам и небольшой массе, её легко переносить и хранить. Эта виброплатформа — хорошее решение для тех, кто хочет заниматься дома и следить за результатами.
- Эспандер — обеспечивает дополнительные упражнения для мышц, усиливая эффект тренировки.
- Пульт ДУ — позволяет управлять платформой без необходимости наклоняться, что делает тренировки более комфортными.
- Направленность на разные уровни нагрузки — подходит как новичкам, так и более опытным пользователям.
| Основные | |
| Тип | виброплатформа |
| Количество уровней нагрузки | 180 |
| Максимальный вес тренирующегося | 120 кг |
| Поручни | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Эспандер | Да |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да |
| Отображаемая информация | время тренировки |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | Да 5 |
| Система iFit | Нет |
| Фитнес-тест | Нет |
| Оценка Body Fat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Нет |
| Компенсатор неровности пола | Нет |
| Транспортировочные ролики | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | Пульт ДУ |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 13 см |
| Масса | 9 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
