Заточный станок Deko DKGM250-150 063-4214
Арт. 280.299
250 Вт, диск (диаметрxтолщина): 150x20 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
263,82 р.
290 р.
в кредит от 13.08 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Заточный станок Deko DKGM250-150 — это универсальный инструмент для заточки различных режущих инструментов. Он работает от электросети и имеет мощность 250 Вт, благодаря чему легко справляется с задачами заточки. Диаметр диска составляет 150 мм, а толщина — 20 мм, что позволяет обрабатывать разные типы режущих частей. Частота вращения холостого хода достигает 2 950 об/мин, обеспечивая быструю и качественную заточку. В комплект входит точило, шлифовальный круг, шлифлента и инструкция, что делает его использование простым и удобным. Этот станок подходит для точной работы по металлу, помогая быстро восстановить остроту инструментов.
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | универсальный |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950 об/мин |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Толщина диска | 20 мм |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
| Функциональные особенности | |
| Влажная заточка | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Точило - 1 шт. Шлифовальный круг - 1 шт. Шлифлента - 1 шт. (686х50 мм) Инструкция Коробка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
