Заточный станок Einhell TH-BG 150
Арт. 145.569
150 Вт, диск (диаметрxтолщина): 150x16 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
42%
130 р.
224.22 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Заточный станок Einhell TH-BG 150 — это универсальный инструмент, который подходит для заточки разных режущих инструментов. Он работает от электросети и потребляет мощность в 150 Вт, что обеспечивает достаточную силу для выполнения работы. Диаметр диска составляет 150 мм, а его толщина — 16 мм, что позволяет обрабатывать разные поверхности. Частота вращения холостого хода достигает 2950 оборотов в минуту, что обеспечивает быстрое и качественное точение. Вес прибора — около 5,3 кг, его удобно переносить и хранить. Возможности подсветки рабочей зоны нет, а подключение пылесоса не поддерживается. Этот станок — хороший выбор для домашнего использования и небольших мастерских, он прост и удобен в работе.
| Основные | |
| Тип | универсальный |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950 об/мин |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Толщина диска | 16 мм |
| Подсадочный диаметр | 12.7 мм |
| Вес | 5.28 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | Нет |
| Двигатель | |
| Электропитание | однофазное |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
