SSD Micron 5300 Max 960GB MTFDDAK960TDT-1AW1ZABYY
Арт. 373.352
2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 540/520 MBps, случайный доступ: 95000/75000 IOps
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 761,09 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
SSD Micron 5300 Max объемом 960 ГБ отлично подходит для хранения данных. Он имеет формат 2.5 дюйма и интерфейс SATA 3.0, что обеспечивает быструю работу с файлами. Скорость чтения достигает 540 МБ/с, а запись — 520 МБ/с, что повышает комфорт при использовании компьютера. Этот SSD не поддерживает аппаратное шифрование, но его ресурса записи хватает на долгие годы — 8760 ТБТ. Он также быстро обрабатывает случайные операции, достигая 95 000 IOps при чтении и 75 000 — при записи. Размер и энергопотребление позволяют легко установить его в большинство устройств. Надёжность подтверждена временем наработки до отказа 3 миллиона часов и запасом по ресурсу записи.
- Общий ресурс записи 8760 ТБ — подходит для интенсивной работы;
- Высокие скорости чтения и записи — повышают производительность;
- Надёжность и долговечность — обеспечивают долгое использование без потери данных.
| Основные | |
| Объём | 960 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 540 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 520 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 95 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 75 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.9 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 3 000 000 ч |
| Ресурс записи | 8760 TBW |
| Толщина | 7 мм |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
