Соковыжималка Weissgauff WSJ 210 MDL Digital Multi Juice
Арт. 908.614
200 Вт, шнековая, отверстие для загрузки: 80 мм, ёмкость для сока
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
376,66 р.
399 р.
в кредит от 18.68 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | - Weissgauff представляет инновационный кухонный прибор «2 в 1»: шнековую соковыжималку с овощерезкой, которая предлагает 8 автоматических программ. Каждая из них настроена для оптимального извлечения сока из фруктов и овощей различной твердости с использованием метода холодного отжима, сохраняя все полезные вещества и витамины. - Соковыжималка работает по технологии холодного отжима, что позволяет благодаря медленному вращению шнека выжимать до 100 % сока без окисления и образования пены. Полученные соки и напитки имеют однородную текстуру и долго сохраняют свежесть и полезные микроэлементы. - Мощность 200 Вт обеспечивает быстрое и эффективное извлечение сока не только из фруктов и овощей, но и из зелени, семян и ягод. 8 автоматических программ позволяют легко работать с различными продуктами: от твердых овощей до мягких фруктов и даже для приготовления орехового молока. - В комплекте с соковыжималкой идут универсальные терка и шинковка, которые упрощают процесс нарезки ингредиентов для салатов, супов и других блюд. Это также позволяет быстро натереть сыр для запеканок и салатов. - Широкое 80 мм загрузочное отверстие позволяет быстро начинать отжим, что экономит ваше время на нарезку. Некоторые небольшие плоды можно использовать целиком, что делает процесс еще более удобным. - Полностью электронное сенсорное управление интуитивно понятно, даже если вы никогда не работали с подобной техникой. Это делает запуск соковыжималки быстрым и легким! - Функция реверса помогает быстро разгрузить прибор, если он застрял, а система "Капля-стоп" предотвращает попадание капель сока на стол. - Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивость устройства, уменьшая вибрации и скольжение по поверхности стола. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Конструкция | шнековая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Комплектация | Щеточка для очистки Насадка–терка Насадка-шинковка |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | черный |
| Особенности использования | |
| Реверс | Да |
| Блокировка | Да |
| Диаметр отверстия для загрузки | 80 мм |
| Емкость для сока | Да 1 л |
| Отброс мякоти | Да |
| Контейнер для мякоти | Да 0.8 л |
| Габариты | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 56.5 см |
| Вес | 4.8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
