Соковыжималка BQ J2002
Арт. 641.153
150 Вт, шнековая, ёмкость для сока
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
338,69 р.
в кредит от 16.79 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Соковыжималка BQ J2002 работает на основе шнека и имеет мощность 150 Вт, что позволяет быстро и легко получать сок из фруктов и овощей. У устройства есть контейнеры для сока и мякоти вместимостью по 0,5 литра, что удобно для сбора готового продукта и отходов. В комплект входит толкатель, щетка для очистки и контейнеры, что помогает поддерживать агрегат в чистоте и использовать его комфортно. Корпус сделан из прочного пластика и имеет серый цвет, а размеры позволяют удобно разместить соковыжималку на кухне. Блокировка и реверс обеспечивают безопасность и предотвращают засорение. Эта модель легко управляется и проста в уходе.
- Реверс — помогает очистить механизм от застрявших фруктов, увеличивая срок службы.
- Большие контейнеры — позволяют приготовить больше соков без частой очистки.
| Основные | |
| Конструкция | шнековая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Регулировка скорости | Нет |
| Комплектация | Толкатель, контейнер для мякоти, контейнер для сока, щетка для очистки |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
| Особенности использования | |
| Импульсный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Блокировка | Да |
| Емкость для сока | Да 0.5 л |
| Отброс мякоти | Да |
| Регулировка количества мякоти | Нет |
| Контейнер для мякоти | Да 0.5 л |
| Габариты | |
| Ширина | 41.87 см |
| Глубина | 13.56 см |
| Высота | 38.27 см |
| Вес | 2.85 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
