Соковыжималка BQ J1003
Арт. 563.555
1800 Вт, центробежная, ёмкость для сока
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
264,60 р.
в кредит от 13.12 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Соковыжималка BQ J1003 — это мощный аппарат с двигателем на 1800 Вт, который быстро и легко отжмёт сок из фруктов и овощей. У неё есть два режима скорости, что позволяет выбрать подходящий для разных продуктов. В комплект входят толкатель, контейнер для отходов, контейнер для сока на 1 литр и контейнер для мякоти на 1.8 литра. Корпус сделан из прочного пластика и имеет стильный серый и чёрный цвет. У устройства есть блокировка для безопасной работы. Благодаря компактным размерам — 30 см в ширину, 19 см в глубину и 37,5 см в высоту — оно не займет много места. Вес всего 4,2 кг, поэтому его легко перемещать и хранить. Также важно отметить особенности конструкции и удобство использования.
| Основные | |
| Конструкция | центробежная |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Регулировка скорости | Да 2 |
| Комплектация | толкатель контейнер для отходов контейнер для сока |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый, черный |
| Особенности использования | |
| Импульсный режим | Нет |
| Реверс | Нет |
| Блокировка | Да |
| Емкость для сока | Да 1 л |
| Отброс мякоти | Да |
| Регулировка количества мякоти | Нет |
| Контейнер для мякоти | Да 1.8 л |
| Место для хранения шнура | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 37.5 см |
| Вес | 4.2 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
