Смеситель Wasserkraft Alme 1502L
Арт. 913.827
однорычажный смеситель для ванны и душа, монтаж на стену
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
374,46 р.
в кредит от 18.57 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Смеситель Wasserkraft Alme 1502L изготовлен в Германии и предназначен для ванной и душа. Он устанавливается на стену и имеет два монтажных отверстия, что обеспечивает удобство монтажа. Смеситель оснащён однорычажным механизмом с керамическим картриджем диаметром 35 мм, который позволяет легко управлять температурой и расходом воды. Чёрный хромовый цвет подчеркнёт современный стиль вашей ванной комнаты. Поворотный излив длиной 317 мм обеспечивает комфорт при использовании. Конструкция не включает выдвижной лейка или другие дополнительные функции, упрощая уход и эксплуатацию. Высота устройства составляет 149 мм, ширина — 208 мм, а длина — 404 мм. Габариты и простая конструкция делают его практичным и надежным выбором для вашей ванной.
| Общая информация | |
| Страна производства | Германия |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Подключение фильтра воды | Нет |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Поворотная лейка | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Запорный вентиль | Нет |
| Регулировка расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Стопор безопасной температуры | Нет |
| Кнопка экономии воды | Нет |
| Защита от известковых отложений | Нет |
| Полка | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Цепочка | Нет |
| Скрытый механизм | Нет |
| Душевой гарнитур | Нет |
| Лейка для биде | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 404 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 149 мм |
| Длина (вылет) излива | 317 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
