Смеситель Славен П31
Арт. 883.567
однорычажный смеситель для ванны и душа, монтаж на стену
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
155,65 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Смеситель Славен П31 предназначен для использования в ванной и душе. Он устанавливается на стену и имеет два монтажных отверстия для удобства установки. Однорычажный механизм обеспечивает легко регулирование температуры и потока воды. Корпус выполнен из прочной латуни с хромовым покрытием, что делает его долговечным и стильным. Устройство оснащено керамическим картриджем диаметром 35 мм, он гарантирует плавную работу и надежность. Поворотный излив облегчает наполнение ванной или мойку. В комплект входит душевой гарнитур с одним режимом и 1,5-метровым шлангом. Габариты: длина 345 мм, ширина 214 мм, вылет излива — 333 мм. Это устройство легко использовать и обслуживать, оно сочетает качество и практичность.
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Да с 1 режимом (душевой шланг 1.5 м) |
| Габариты | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Длина (вылет) излива | 333 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
