Смеситель Shevanik S148H
Арт. 915.175
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
175,59 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Смеситель Shevanik S148H предназначен для кухни и устанавливается на раковину или столешницу с одним отверстием. Он выполнен из прочной стали и имеет черный цвет, что хорошо сочетается с современным интерьером. Механизм однажды ручка позволяет легко регулировать поток и температуру воды. Встроенный кран для питьевой воды дает возможность быстро получить чистую воду. Керамический картридж обеспечивает долговечность и плавное управление. Поворотный излив с длиной 210 мм и высотой 325 мм позволяет удобно направлять воду. Высота конструкции составляет 360 мм, что обеспечивает простор для чистки и работы. Смеситель не имеет выдвижного излива, ограничителя расхода и температуры, что упрощает его использование.
- Встроенный кран для питьевой воды — быстро получаете чистую воду без установки отдельного устройства.
- Поворотный излив — удобно направлять воду в нужное место при работе на кухне.
- Керамический картридж — обеспечивает долгий срок службы и гладкое управление потоком воды.
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Материал | сталь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 360 мм |
| Длина (вылет) излива | 210 мм |
| Высота излива | 325 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
