Смеситель Rose R458C
Арт. 771.172
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
424,19 р.
451.27 р.
в кредит от 21.03 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Смеситель Rose R458C отлично подойдет для кухни благодаря своему современному черному цвету и прочной латунной конструкции. Он устанавливается в одну монтажную отверстие и легко монтируется на раковину или столешницу. Устройство оснащено однорычажным механизмом, что позволяет быстро регулировать температуру и поток воды. Встроенный кран для питьевой воды обеспечивает безопасное и удобное использование. Керамический картридж гарантирует долговечность и надежность работы. Поворотный и выдвижной излив делают использование максимально удобным и позволяют достигать любой части раковины. Такой смеситель помогает быстрее набирать воду и облегчает выполнение повседневных задач на кухне.
- Встроенный кран для питьевой воды — обеспечивает безопасную подачу питьевой воды без необходимости установки отдельного крана.
- Поворотный и выдвижной излив — удобство при использовании и может достигать любой уголок раковины.
- Керамический картридж — служит долго и обеспечивает плавное управление потоков воды.
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Да |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 485 мм |
| Длина (вылет) излива | 220 мм |
| Высота излива | 190 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
