Смеситель Rose R3901G
Арт. 756.324
однорычажный смеситель для умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
259,91 р.
в кредит от 12.89 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Смеситель Rose R3901G предназначен для умывальника и подходит для установки на раковину или столешницу. Он оснащён одним рычагом, который легко регулирует поток и температуру воды. Смеситель выполнен из прочной латуни с красивым золотым или сатиновым покрытием, что придаёт ванной элегантный вид. Керамический картридж обеспечивает долгий срок службы и плавное управление. Высота устройства составляет 167 мм, а длина излива — 127 мм, что удобно для использования. Поворотного излива нет, он фиксирован, что делает его более устойчивым. В комплект входит сливной гарнитур с донным клапаном для удобства слива воды. Смеситель не имеет ограничителя расхода воды и фиксированного ограничения температуры, что позволяет регулировать подачу воды по необходимости. Этот модель проста в установке и легко сочетается с различными интерьерами.
- Керамический картридж — обеспечивает долговечность и плавное управление
- Элегантный дизайн в золотом или сатиновом цвете — придает стильный вид
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | золотой, сатин |
| Цвет производителя | золотой, сатин |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 167 мм |
| Длина (вылет) излива | 127 мм |
| Высота излива | 122 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
