Смеситель Lemark Bronx LM3744GM
Арт. 443.609
однорычажный смеситель для отдельностоящей ванны, монтаж на пол
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
4 454,40 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Смеситель Lemark Bronx LM3744GM предназначен для установки рядом с отдельно стоящей ванной. Его удобно управлять благодаря однорычажной конструкции, которая позволяет легко регулировать температуру и поток воды. В комплект входит душевая гарнитура, что удобно для мытья и мытья головы. Цвет изделия — грифит, он хорошо вписывается в современные интерьеры. Смеситель имеет керамический картридж, который обеспечивает долговечность и плавное управление. Высота изделия — 830 мм, а вылет излива — 233 мм, что обеспечивает удобство в использовании. Это практичный и надежный выбор для вашей ванной комнаты.
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для отдельностоящей ванны |
| Монтаж | на пол |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | графит |
| Цвет производителя | графит |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Да |
| Габариты | |
| Высота | 830 мм |
| Длина (вылет) излива | 233 мм |
| Высота излива | 798 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
