Смеситель Grossman Falcon 530.K35.08.100 (хром глянцевый)
Арт. 683.778
однорычажный смеситель для ванны, монтаж на пол
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
835,66 р.
889 р.
в кредит от 41.43 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Смеситель Grossman Falcon 530.K35.08.100 выполнен в глянцевом хроме и предназначен для установки на ванну. Он сделан из прочной латуни и имеет простую однорычажную конструкцию для удобного регулировки воды. Излив поворотный, длиной 212 мм и высотой 99 см, что облегчает мытье и уход за ванной. В комплекте есть душевой гарнитур с одним режимом, а встроенный керамический картридж обеспечивает долгий срок службы. Также в нем есть автоматическое ограничение расхода воды и кнопка для экономии воды. Этот смеситель легко управляется и помогает экономить воду, оставаясь удобным в использовании.
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны |
| Монтаж | на пол |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Ограничение расхода воды | Да |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Стопор безопасной температуры | Нет |
| Кнопка экономии воды | Да |
| Полка | Нет |
| Комплектация | |
| Скрытый механизм | Нет |
| Душевой гарнитур | Да с 1 режимом |
| Лейка для биде | Нет |
| Габариты | |
| Длина (вылет) излива | 212 — 212 мм |
| Высота излива | 990 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
