Смеситель Esko Florence FR 03 C
Арт. 440.735
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
251,10 р.
265.22 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Смеситель Esko Florence FR 03 C предназначен для использования на кухне. Он имеет один рычаг для удобства управления водой и выполнен в стильном хромированном цвете. Основан на надежной латунной конструкции с керамическим картриджем диаметром 35 мм. Излив поворотный и выдвижной, с аэратором, что облегчает мытьё посуды и продуктов. Монтаж возможен в раковину или столешницу, с одним отверстием. Благодаря такой конструкции, работа смесителя максимально проста и комфортна. Он не имеет ограничения расхода воды и не поставляется с цепочками или душевым гарнитуром. Размеры: ширина 52 мм, высота 305 мм, длина излива 230 мм, высота излива 242 мм.
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Да с аэратором |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Комплектация | |
| Цепочка | Нет |
| Душевой гарнитур | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 305 мм |
| Длина (вылет) излива | 230 мм |
| Высота излива | 242 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
