Смеситель Ekko E22019
Арт. 793.865
двухвентильный смеситель для ванны и душа, монтаж на стену
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
131,69 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот смеситель Ekko E22019 предназначен для ванной и душа и монтируется на стену. Он имеет два монтажных отверстия для удобства установки. Механизм двухвентильный обеспечивает точный контроль температуры и потока воды. Корпус выполнен из прочного и красивого хромированного металла, который легко очищается. Конструкция включает керамический картридж, который держит воду и предотвращает протечки. Поворотный излив позволяет легко регулировать направление струи. В комплект входит душевой гарнитур для комфортного душа. Размеры смесителя — длина 400 мм, ширина 221 мм, высота 142 мм. Такой дизайн и функциональность делают его удобным и надежным выбором для вашего дома.
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | силумин |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да (кран-букса) |
| Поворотный излив | Да |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Да |
| Габариты | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 142 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
