Смеситель Ekko by Maxonor EM1072
Арт. 699.967
однорычажный смеситель для умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
96,20 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Смеситель Ekko by Maxonor EM1072 предназначен для установки в умывальник или на столешницу. Он оснащён одним монтажным отверстием и имеет механический однорычажный механизм, что обеспечивает лёгкую регулировку температуры и воды. Корпус выполнен из прочной латуни и покрыт хромом, что делает его устойчивым к коррозии и легко чистящимся. Высота смесителя составляет почти 15 сантиметров, а длина излива — около 11 сантиметров, что удобно для использования. Он не имеет поворотного излива, поэтому поток воды идёт прямо вперёд. Такой дизайн подходит для современного интерьера и долговечен в использовании.
- Механизм однорычажный — обеспечивает быструю регулировку температуры и давления воды, что делает использование более комфортным.
- Материал из латуни — гарантирует долговечность и устойчивость к износу.
- Хромированное покрытие — легко очищается и сохраняет блеск на годы.
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Поворотный излив | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 149.5 мм |
| Длина (вылет) излива | 109.2 мм |
| Высота излива | 77.2 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
