Смеситель Deante Gerbera BGB B720
Арт. 915.164
однорычажный смеситель для мойки, монтаж на раковину или столешницу
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
298,71 р.
в кредит от 14.81 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Смеситель Deante Gerbera BGB B720 предназначен для установки на раковину или столешницу с одним отверстием. Он управляется одним рычагом, который легко регулирует температуру и поток воды. Излив поворачивается на 360 градусов, что облегчает работу и мытьё. Встроенный керамический картридж обеспечивает длительную работу без протечек. Выдвижной гибкий излив с аэратором помогает удобно мыть посуду и пользоваться сливом. Смеситель выполнен в стильном хроме или черном цвете, легко сочетается с разной мебелью. Высота излива — 214 мм, а длина — 284 мм, что делает его удобным в использовании. Модель не подключается к посудомоечной машине и не ограничивает расход воды. Благодаря качеству сборки он долговечен и прост в эксплуатации.
- Поворотный излив на 360° — облегчает доступ и использование
- Выдвижной гибкий излив — удобно для мытья посуды и очистки
- Керамический картридж — обеспечивает долгий срок службы и надежность
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для мойки |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Расход воды | 9 л/мин (4-9) |
| Цвет | хром, черный |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Керамический картридж | Да 25 мм |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Выдвижной/гибкий излив | Да с аэратором |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 479 мм |
| Длина (вылет) излива | 200 мм |
| Высота излива | 214 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
