Смеситель Deante Br Steel BCH F1BT
Арт. 385.835
термостатический смеситель для ванны, монтаж на стену
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 073,50 р.
в кредит от 53.23 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Смеситель Deante Br Steel BCH F1BT предназначен для установки на стену у ванны. Он выполнен из прочной латуни в привлекательном сером цвете и оснащён керамическим картриджем для удобного и долговечного пользования. Этот смеситель обладает механическим термостатом, который помогает поддерживать безопасную температуру воды и предотвращает случайное ожоги. Поворотный излив на 90° облегчает управление и настройку подачи воды. Размеры и длина вылета излива позволяют удобно пользоваться им в любой ванной комнате. В комплекте идёт сливной гарнитур без донного клапана, что обеспечивает простую установку. Он подходит для тех, кто ищет надежный и безопасный смеситель для ванной комнаты.
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | термостатический |
| Расход воды | 15 л/мин |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | сталь |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да 90 ° |
| Обратный клапан | Да |
| Стопор безопасной температуры | Да 38 ° |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Цепочка | Нет |
| Душевой гарнитур | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Высота | 91 мм |
| Длина (вылет) излива | 158 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
