Смеситель Deante Arnika BQA 010N
Арт. 386.446
однорычажный смеситель для ванны, монтаж на стену
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
385,84 р.
в кредит от 19.13 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Смеситель Deante Arnika BQA 010N предназначен для установки на стену и подходит для ванны. Он выполнен из прочной латуни с хромированной поверхностью, которая легко моется и выглядит красиво. Механизм однорычажный позволяет быстро регулировать воду и температуру. Смеситель имеет два монтажных отверстия и длину излива 177 мм, что удобно при использовании. Он оборудован керамическим картриджем диаметром 35 мм, что обеспечивает долговечность и надежность. Расход воды составляет 19.8 литров в минуту, что помогает экономить воду при использовании.
- Керамический картридж — быстро и точно регулирует поток воды.
- Два монтажных отверстия — легко установить на стену без дополнительных повреждений.
- Эстетичный хромированный дизайн — отлично впишется в любую ванную комнату.
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Серия | Arnika (Deante) |
| Назначение | для ванны |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Расход воды | 19.8 л/мин |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Габариты | |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина (вылет) излива | 177 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
