Смеситель Cersanit Flavis 63035
Арт. 383.414
однорычажный смеситель для ванны и душа, монтаж на стену
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
49%
197,35 р.
385.02 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Смеситель Cersanit Flavis 63035 предназначен для ванной и душа, его можно установить на стену с двумя монтажными отверстиями. Он оснащён однорычажным механизмом, который легко управляется одним движением, а расход воды составляет 6 литров в минуту. Корпус выполнен из латунью с хромовым покрытием, что делает его долговечным и красивым. Внутри установлен керамический картридж диаметром 35 мм, что обеспечивает плавное управление и длительную работу. Смеситель обладает защитой от известных отложений, что помогает сохранять его чистым и исправным. Высота изделия — 121 мм, а длина излива — 165 мм, что удобно для использования.
- Защита от известковых отложений — облегчает уход и продлевает срок службы.
- Керамический картридж — обеспечивает плавное и точное управление потоком воды.
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Расход воды | 6 л/мин |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Каскадный излив | Нет |
| Защита от известковых отложений | Да |
| Габариты | |
| Высота | 121 мм |
| Длина (вылет) излива | 165 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
