Смеситель AM.PM F88A92000 (хром)
Арт. 562.224
однорычажный смеситель для умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Смеситель AM.PM F88A92000 (хром) предназначен для установки на умывальник или столешницу; ему подходит одна монтажная дырка. Он выполнен из прочной латуни и имеет стильный хромированный цвет. Механизм однорычажный, что делает управление водой простым и удобным. Расход воды составляет 6 литров в минуту, что помогает экономить ресурс. В смесителе есть керамический картридж, который служит долго и не течет. Его длина 192 мм, а излив имеет вылет 155 мм, что обеспечивает комфорт при использовании.
- Керамический картридж — обеспечивает долгий срок службы и плавное управление.
- Стильный хромированный цвет — легко вписывается в современный интерьер.
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Серия | Bravo (AM.PM) |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Расход воды | 6 л/мин |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина (вылет) излива | 155 мм |
| Высота излива | 231 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
