Смеситель AM.PM F88A10033 (белый)
Арт. 615.965
однорычажный смеситель для ванны и душа, монтаж на стену
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
439,84 р.
в кредит от 21.81 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Смеситель AM.PM F88A10033 в белом цвете предназначен для установки на стену и подходит для ванны и душа. Он оснащён одним рычагом для легкого регулирования температуры и потока воды. Расход воды составляет 20 литров в минуту, что обеспечивает хороший поток. Корпус сделан из прочной латуни и имеет керамический картридж, который помогает долго сохранять качество работы. Размеры смесителя позволяют легко его установить и использовать. У него нет поворотного излива, что делает его более простым в использовании.
- Керамический картридж — обеспечивает долговечность и плавное управление
- Латунная конструкция — гарантирует устойчивость и надежность
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Серия | X-Joy (AM.PM) |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Расход воды | 20 л/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Длина (вылет) излива | 164 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
