Смеситель AM.PM Crave F9C02100
Арт. 768.881
однорычажный смеситель для умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
35%
218,75 р.
337 р.
в кредит от 10.85 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Смеситель AM.PM Crave F9C02100 предназначен для умывальника и легко устанавливается на раковину или столешницу. Он выполнен из прочной латуни и имеет стильный хромированный цвет. Механизм однорычажного типа позволяет быстро и просто регулировать температуру и напор воды. Керамический картридж диаметром 35 мм обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к износу. Смеситель не имеет поворотного, выдвижного или гибкого излива, что делает его более простым в использовании. Он оснащен одним монтажным отверстием, что облегчает установку. Габариты устройства: длина 137 мм, ширина 50 мм, высота 165 мм, длина излива 108 мм. Благодаря качественной конструкции, смеситель надежно работает и долго сохраняет привлекательный внешний вид.
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 165 мм |
| Длина (вылет) излива | 108 — 108 мм |
| Высота излива | 101 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
