Кнопочный телефон Olmio F50 (красный)
Арт. 775.667
экран 3.5" IPS (320x480), поддержка карт памяти, камера 0.3 Мп, аккумулятор 1400 мАч, 2 SIM (обычная)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
231,18 р.
в кредит от 11.46 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кнопочный телефон Olmio F50 в красном цвете подойдет для тех, кто ищет простой и надежный телефон. Он имеет 3,5-дюймовый экран с разрешением 320x480 и технологией IPS, что обеспечивает яркую и четкую картинку. Телефон поддерживает две SIM-карты и карты памяти microSD объемом до 32 ГБ, что удобно для разделения звонков и хранения фотографий. Основная камера с одним объективом позволяет делать снимки повседневных моментов. Большой раздвижной корпус легко держать в руке, а съемные панели позволяют менять внешний вид. На устройстве есть FM-радио и разъем для наушников 3.5 мм, что расширяет возможности развлечений. Телефон работает от аккумулятора емкостью 1400 мА·ч, обеспечивая долгую работу без подзарядки. Такой телефон отлично подойдет для тех, кто ценит простоту и функциональность без лишних сложностей.
- Поддержка карт памяти microSD до 32 ГБ — увеличивает место для фотографий и музыки.
- Две физические SIM-карты — удобно для разделения работы и личной жизни.
- Раздвижной корпус — легко держать и носить с собой.
- FM-радио — помогает слушать музыку в любом месте.
| Основные | |
| Тип | кнопочный телефон |
| Состояние устройства | новый |
| Размер экрана | 3.5" |
| Разрешение экрана | 320x480 |
| Технология экрана | IPS |
| Количество точек матрицы | 0.3 Мп |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да microSD, microSDHC |
| Максимальная емкость карты памяти | 32 ГБ |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | раскладушка |
| Сменные панели | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет корпуса | красный |
| Цвет фронтальной панели | серебристый |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | Да |
| Кнопка SOS | Нет |
| Формат SIM-карты | обычная |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 мм (в разложенном виде) |
| Ширина | 55 мм (в сложенном виде) |
| Толщина | 15 мм (в сложенном виде) |
| Экран | |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Технология дополнительного экрана | TFT (2.4") |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да |
| Количество основных камер | 1 |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Нет |
| Функции | |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Разблокировка по лицу | Нет |
| Регистрация силы нажатий | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Работа в перчатках | Нет |
| ИК-передатчик | Нет |
| FM-приёмник | Да |
| Обратная беспроводная зарядка | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Нет |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| ANT+ | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Beidou | Нет |
| GALILEO | Нет |
| Передача данных | |
| EDGE | Нет |
| HSPA | Нет |
| HSPA+ | Нет |
| LTE | Нет |
| 5G | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM 900/1800/1900 |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да jack 3.5 мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1 400 мА·ч |
| Несъёмный аккумулятор | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания |
| Чехол | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
