Телефон Apple iPhone 17e 256GB (белый)
Арт. 910.325
iOS, экран 6.1" OLED (1170x2532) 60 Гц, Apple A19 (4 ядра GPU), ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, моноблок, влагозащита IP68
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Телефон Apple iPhone 17e 256GB окрашен в белый цвет и обладает ярким 6.1-дюймовым OLED-экраном с разрешением 1170x2532 и яркостью до 1200 нит. Внутри установлен новый мощный чип A19 и 8 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает быструю работу интерфейса и запуск приложений. Он оснащён камерой с 48 МП, которая делает высококачественные фото и видео с оптической стабилизацией и 10-кратным цифровым зумом. Смартфон поддерживает беспроводную зарядку MagSafe до 15 Вт и быструю зарядку через USB-C, уменьшая время ожидания. Он оснащён обновлённым модемом C1X и Bluetooth 5.3 для более быстрого и стабильного соединения. Водонепроницаемый корпус с классом IP68 защищает устройство от пыли и воды. Также в нем есть необходимые датчики для навигации, автоматической настройки яркости и определения положения пользователя. Габариты компактны, вес — всего 169 г, а дизайн выполнен из алюминия и стекла, что делает его стильным и прочным. Основные функции и особенности объединяют мощность, надёжность и современные технологии для комфортной работы и развлечений.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Отличия от предыдущего поколения | ? Производительность и аппаратная часть Главным внутренним обновлением в iPhone 17e стал чип Apple A19 - более современный и мощный по сравнению с A18, который используется в iPhone 16e. Новая платформа обеспечивает более высокую скорость обработки данных, лучшую энергоэффективность и более стабильную работу. Это значит, что интерфейс работает плавнее, приложения запускаются быстрее, а смартфон будет дольше оставаться актуальным при будущих обновлениях ПО. ? Объем встроенной памяти Apple удвоила стартовый объем встроенной памяти в iPhone 17e: базовая конфигурация - 256 ГБ, тогда как у iPhone 16e - 128 ГБ. Это важное отличие для тех, кто активно хранит фото, видео и приложения: больше места без необходимости переплачивать за более дорогие версии. ? Беспроводная зарядка В iPhone 17e появилась поддержка MagSafe беспроводной зарядки с Qi2 с мощностью до 15 Вт, чего не было в iPhone 16e. ? Связь и модем В iPhone 17e используется обновленный модем C1X (а также собственный N1-чип для Bluetooth/Wi-Fi), в отличие от обычного Apple C1 в 16e. Производитель утверждает, что новые модули обеспечивают повышенные скорости передачи данных и лучшую эффективность беспроводной связи. |
| Основные | |
| Операционная система | iOS |
| Версия ОС на момент выхода | iOS 26 |
| Размер экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 1170x2532 |
| Технология экрана | OLED (Super Retina XDR) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | Нет |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 48 Мп |
| Характеристики блока камер | 48 Мп, 26 мм, f/1.6, 1/2.55", 0.7 мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | Да 15 Вт |
| Обратная беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество физических SIM-карт | 1 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Процессор | |
| Платформа | Apple A |
| Процессор | Apple A19 (4 ядра GPU) |
| Количество ядер | 6 (2+4) |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Графический ускоритель | Apple A19 GPU (4 ядра) |
| Модем | Apple C1X |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Да |
| Материал граней | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Цвет граней | серебристый |
| Цвет задней крышки | белый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да IP68 |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | Да Apple MagSafe |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Функциональные особенности | электронный компас, настраиваемая кнопка (кнопка действия) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 146.7 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 169 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 460 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Яркость экрана (типичная) | 800 нит |
| Яркость экрана (пиковая) | 1200 нит |
| Защита от царапин | Да Ceramic Shield 2 |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | Нет |
| Основная камера | |
| Основной блок камер | Да 48 Мп |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Модули камер | широкоугольный |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Цифровой зум | 10X (на увеличение) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.6 |
| Макс. количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 12 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 12 Мп, 23 мм, f/1.9, 1/3.6", 1 мкм, SL 3D, датчик глубины/биометрический сенсор |
| Расположение фронтальной камеры | в выступе на экране ("челка") |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/1.9 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Датчик приближения | Да |
| Барометр | Да |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | Да |
| Поддержка 5G | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время воспроизведения видео | 26 ч |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | кабель USB-C - USB-C, скрепка, документация |
| Чехол | Нет |
| Перо (стилус) | Нет |
| Метки | |
| Модель | Apple iPhone 17e |
| Метки | Onliner рекомендует, 256 ГБ, водонепроницаемый |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
