Сковорода Tefal Maxima 04228128
Арт. 853.183
стандартная, алюминий, покрытие титановое, 28 см, бакелитовая ручка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
141,77 р.
152 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сковорода Tefal Maxima 04228128 имеет диаметр 28 см и выполнена из лёгкого алюминия с титановым антипригарным покрытием Titanium 1X, которое обеспечивает долгий срок службы и легко очищается. Она подходит для всех типов конфорок, включая индукцию, и быстро нагревается благодаря встроенному термоспоту, который показывает оптимальную температуру. Благодаря внешнему антипригарному покрытию готовка становится более удобной, а пища не прилипает к поверхности. Удобная бакелитовая ручка обеспечивает безопасный захват и управление во время приготовления. Сковорода не предназначена для использования в духовке, что важно учитывать при приготовлении блюд. Вес изделия составляет 1,28 кг, что позволяет легко управляться во время готовки. Готовить на ней можно как дома, так и в кафе или на даче, благодаря универсальной совместимости и качеству материала.
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип антипригарного покрытия | титановое |
| Маркетинговое название покрытия | Titanium 1X |
| Размер | 28 см |
| Диаметр дна | 22.5 см |
| Высота | 5.3 см |
| Вес | 1.28 кг |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Кастрюля в комплекте | Нет |
| Цвет | золотистый |
| Особенности конструкции | |
| Индикатор нагрева (термоспот) | Да |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для духовки | Нет |
| Внешнее антипригарное покрытие | Да |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | Нет |
| Складная ручка | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
