Сотейник Smeg 50's Style CKFD2811CRM
Арт. 834.969
сотейник, алюминий, покрытие фторопласт, 28 см, стеклянная крышка, стальная ручка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
594,77 р.
в кредит от 29.49 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сотейник Smeg 50's Style CKFD2811CRM выполнен из алюминия с антипригарным покрытием, что облегчает приготовление и очистку. Его диаметр составляет 28 см, а объем позволяет готовить большие порции — до 3,7 литров. Толщина дна в 4,5 мм способствует равномерному распределению тепла и долгой эксплуатации. Стеклянная крышка помогает контролировать процесс готовки без открытия, сохраняя тепло и вкус блюда. Сотейник совместим с газовыми, электрическими, стеклокерамическими и индукционными плитами, что делает его универсальным. Его легко можно мыть в посудомоечной машине, а также использовать в духовке при температуре до 250°C. Стальная ручка надежно крепится и обеспечивает безопасную работу. Обладает стильным кремовым цветом, который украсит любую кухню. Утолщенное дно предотвращает пригорание, а вместительность делает рациональным использование для домашних блюд.
| Основные | |
| Тип | сотейник |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | Да фторопласт |
| Размер | 28 см |
| Объем | 3.7 л |
| Вес | 2.86 кг |
| Крышка в комплекте | Да стеклянная |
| Цвет | кремовый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | Нет |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | Да |
| Пригодность для духовки | Да (до 250°C, без крышки) |
| Ручка | стальная |
| Съемная ручка | Нет |
| Складная ручка | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
