Сковорода-гриль Rondell Stripes RDA-1616
Арт. 833.481
гриль, алюминий, покрытие фторопласт, 28 см, бакелитовая ручка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
29%
157,02 р.
221.84 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сковорода-гриль Rondell Stripes RDA-1616 имеет квадратную форму и диаметр 28 см, что удобно для жарки различных блюд. Она выполнена из легкого алюминия и оснащена толстым дном толщиной 4.5 мм, обеспечивающим равномерное распределение температуры. Поверхность покрыта прочным фторопластовым покрытием Xylan Plus, которое предотвращает прилипания и облегчает очистку. Ручка из бакелита позволяет безопасно управлять сковородой во время готовки. Специальный носик для слива помогает легко сливать лишний жир и сок. Эта модель совместима с газовыми, электрическими, стеклокерамическими и индукционными плитами. Размеры позволяют удобно хранить и использовать на любой кухне.urdy
| Основные | |
| Тип | гриль |
| Материал | алюминий |
| Форма | квадратная |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип антипригарного покрытия | фторопласт |
| Маркетинговое название покрытия | Xylan Plus |
| Размер | 28 см |
| Высота | 4.3 см |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | Нет |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | Нет |
| Пригодность для духовки | Нет |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Дополнительные особенности | носик для слива |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
