Сковорода Rondell Perfect RDA-1560
Арт. 877.844
стандартная, алюминий, покрытие фторопласт, 26 см, бакелитовая ручка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
124,20 р.
137.46 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сковорода Rondell Perfect RDA-1560 имеет диаметр 26 см и сделана из лёгкого алюминия. Она обладает круглой формой и прочным фторопластовым покрытием Xylan® Plus, которое помогает быстро и равномерно готовить без пригорания. Толщина дна в 3,5 мм обеспечивает стабильность при нагреве и хорошую передачу тепла. Внутри есть термоспот, который показывает, когда посуда достигла нужной температуры. Подходит для всех видов конфорок: газовых, электрических, стеклокерамических и индукционных. Использовать такую сковороду безопасно на разных источниках тепла, а её черный цвет делает внешний вид современным. Ручка изготовлена из бакелита, она не съемная и не складывается, что обеспечивает удобство при готовке. Однако, она не предназначена для мытья в посудомоечной машине и использования в духовке. Эта сковорода отлично подходит для повседневных задач и прослужит долго благодаря качественной конструкции.
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Тип антипригарного покрытия | фторопласт |
| Маркетинговое название покрытия | Xylan® Plus |
| Размер | 26 см |
| Диаметр дна | 17.7 см |
| Высота | 5 см |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Кастрюля в комплекте | Нет |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | Нет |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | Нет |
| Пригодность для духовки | Нет |
| Внешнее антипригарное покрытие | Нет |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | Нет |
| Складная ручка | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
