Сковорода Rondell Magnate RDA-1241
Арт. 833.476
стандартная, алюминий, покрытие фторопласт, 24 см, бакелитовая ручка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
70%
59,41 р.
195.95 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сковорода Rondell Magnate RDA-1241 выполнена из алюминия и подходит для использования на газовых, электрических, стеклокерамических и индукционных плитах. Её диаметр составляет 24 см, а высота — 4,6 см, что делает её удобной для приготовления различных блюд. На внутренней поверхности расположено антипригарное покрытие Xylan Plus, которое предотвращает прилипание пищи и облегчает очистку после готовки. Толщина дна — 4,5 мм обеспечивает равномерное распределение тепла и делает использование более эффективным. Ручка из бакелита сохраняет тепло и удобно держится, обеспечивая безопасность во время приготовления. Сковорода не совместима с духовым шкафом и не предназначена для мытья в посудомоечной машине. Ее корпус выполнен в классическом черном цвете, что хорошо сочетается с любой кухней. Благодаря антипригарному покрытию, готовить и мыть посуду станет проще и быстрее.
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | Да фторопласт |
| Маркетинговое название покрытия | Xylan Plus |
| Размер | 24 см |
| Высота | 4.6 см |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | Нет |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | Нет |
| Пригодность для духовки | Нет |
| Внешнее антипригарное покрытие | Да (термостойкое) |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная/складная ручка | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
