Набор сковород Lara LR01-300 (коричневый)
Арт. 834.979
набор сковород, алюминий, 26 см, бакелитовая ручка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
139,61 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот набор сковород Lara LR01-300 включает две круглые сковороды размеров 26 и 24 см, а также кастрюлю диаметром 18 см. Все изделия изготовлены из алюминия, что обеспечивает хорошую теплопроводность и прочность. Каждая сковорода покрыта антипригарным слоем Daikin, который помогает предотвратить прилипание пищи и облегчает очистку. В комплект входит съемная бакелитовая ручка, благодаря чему удобно переносить и хранить посуду. Также в наборе есть лопатка и ложка, что удобно для приготовления различных блюд. Посуду можно использовать на газовых, электрических, стеклокерамических и индукционных плитах. Эти изделия подходят для мытья в посудомоечной машине, что облегчает уход. Высота сковород — 6 см, что позволяет готовить разнообразные блюда и соусы. Однако набор нельзя использовать в духовке, и он не оснащен индикатором нагрева. В целом, набор сочетает удобство, надежность и хорошее качество для повседневной кухни.
| Основные | |
| Тип | набор сковород |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Маркетинговое название покрытия | Daikin |
| Размер | 26 см |
| Высота | 6 см |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Количество сковород в комплекте | 2 шт. |
| Кастрюля в комплекте | Да 1 шт. |
| Состав набора | сковорода 26 см, вок 24 см, сотейник 18 см, съемная ручка, лопатка, ложка |
| Цвет | коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Индикатор нагрева (термоспот) | Нет |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | Да |
| Пригодность для духовки | Нет |
| Внешнее антипригарное покрытие | Нет |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | Да |
| Складная ручка | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
