Сковорода Кухар Крокус Традиция КК2-24М5
Арт. 836.619
стандартная, нержавеющая сталь, 24 см, стальная крышка, стальная ручка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
152,65 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сковорода Кухар Крокус Традиция КК2-24М5 выполнена из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и легкую чистку. Ее круглая форма и диаметр 24 см делают приготовление пищи удобным. Толщина дна в 4,9 мм способствует равномерному распределению тепла. В комплект входит стальная крышка, которая помогает сохранять вкус и влагу при готовке. Благодаря совместимости с газовыми, электрическими, стеклокерамическими и индукционными плитами, она подходит для разных типов плит. Объем 2,8 литра позволяет готовить большие порции. Сковорода выдерживает использование в посудомоечной машине и духовке, что облегчает уход. Высота изделия — 7,5 см, что дает достаточно пространства для жарки и тушения. Эргономичная стальная ручка обеспечивает безопасное и удобное обращение с посудой.
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Размер | 24 см |
| Высота | 7.5 см |
| Объем | 2.8 л |
| Крышка в комплекте | Да стальная |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 4.9 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | Нет |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | Да |
| Пригодность для духовки | Да |
| Внешнее антипригарное покрытие | Нет |
| Ручка | стальная |
| Съемная ручка | Нет |
| Складная ручка | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
