Сканер HP Digital Sender Flow 8500 fn2 L2762A
Арт. 421.155
планшетный, 600x600 dpi, 24 бит, формат A4, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 100 стр/мин (ч/б), 100 стр/мин (цвет), дисплей, Ethernet, 512x263.4x585.3 мм, 17.5 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сканер HP Digital Sender Flow 8500 fn2 — это устройство для быстрое и качественного оцифровки документов. Он работает очень быстро, сканируя до 100 страниц в минуту как в черно-белом, так и в цветном режиме. Благодаря двустороннему автоподатчику на 150 страниц сканировать большие объемы документов становится проще и удобнее. Максимальный формат бумаги — A4, а длина длинных документов — до 86,4 сантиметров, что удобно для сканирования длинных материалов. Устройство имеет цветной дисплей для удобства работы и поддерживает сканирование прямо на USB-накопитель или в интернет. Оно предназначено для интенсивной работы, способно обрабатывать до 10 тысяч страниц в день. Также у него есть функции автоматического двустороннего сканирования и хорошая совместимость с Windows, MacOS и Linux.
| Основные | |
| Тип | планшетный |
| Портативный | Нет |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Глубина цвета | 24 бит (48 внутренняя) |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Макс. длина документа | 864 мм (Long document mode) |
| Двустороннее сканирование | Да |
| Скорость сканирования в ч/б | 100 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 100 стр/мин |
| Автоподатчик документов | Да двусторонний |
| Емкость автоподатчика | 150 стр |
| Технические характеристики | |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Поддержка пленки | Нет |
| Поддержка слайдов | Нет |
| Управление на корпусе | Да кнопки |
| Дисплей | Да цветной |
| Сканирование на USB-накопитель | Да |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Нагрузка | 10 000 стр/день |
| Потребляемая мощность (при работе) | 22 Вт |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Цвет | черный, белый |
| Комплектация | Сканер HP Digital Sender Flow 8500 fn2 Document Capture; руководство по установке оборудования; загрузочный диск для HP 8500 fn2 для Mac и ПК; компакт-диск HP с руководством пользователя и правовой информацией; кабель питания; кабель USB |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| FireWire (IEEE-1394) | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Питание | |
| Питание от USB | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 512 мм |
| Высота | 263.4 мм |
| Глубина | 585.3 мм |
| Вес | 17.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
