Сканер Epson WorkForce DS-80W
Арт. 805.719
протяжный портативный, CIS датчик, 600x600 dpi, 48 бит, формат A4, USB 2.0, Wi-Fi, питание от USB, встроенный аккумулятор, 272x47x34 мм, 0.3 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
831,74 р.
в кредит от 41.24 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сканер Epson WorkForce DS-80W — портативное устройство, которое легко можно взять с собой. Он использует светодиодные источники света и обеспечивает оптическое разрешение 600x600 dpi, что позволяет делать чёткие копии документов. Сканер поддерживает работу с форматами A4 и длиной документа до 356 мм. Он легко подключается через USB и работает с Windows и MacOS. Устройство не имеет автоподатчика и двустороннего сканирования, но умеет отправлять сканы прямо в интернет. Благодаря небольшим размерам и весу всего 0.3 кг, его удобно носить и использовать в любом месте. В комплект входит программа EpsonScan 2 и Document Capture Pro 2.0 для удобной обработки документов. Управление осуществляется при помощи кнопок на корпусе, без необходимости внешних дисплеев или дополнительных экранов.
- Поддержка Wi-Fi — позволяет сканировать без проводов и быстро отправлять файлы на разные устройства.
- Встроенный аккумулятор — даёт возможность использовать сканер в любых условиях без постоянного подключения к сети.
| Основные | |
| Тип | протяжный |
| Портативный | Да |
| Тип датчика | CIS |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Макс. длина документа | 356 мм |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Автоподатчик документов | Нет |
| Технические характеристики | |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Поддержка пленки | Нет |
| Поддержка слайдов | Нет |
| Управление на корпусе | Да кнопки |
| Дисплей | Нет |
| Сканирование на USB-накопитель | Нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS |
| Цвет | белый |
| Комплектация | •Сканер•Руководство по установке•Гарантийный талон•Кабель USB•ПО EpsonScan 2, Document Capture Pro2.0 |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 2.0 |
| Ethernet | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| FireWire (IEEE-1394) | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Питание | |
| Питание от USB | Да |
| Встроенный аккумулятор | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
