Сканер Avision AD340GN 000-1003-02G
Арт. 771.199
протяжный, CIS датчик, 600x600 dpi, 48 бит, формат A4, двустороннее сканирование, автоматическая подача, 40 стр/мин (ч/б), 40 стр/мин (цвет), дисплей, 152x282x165 мм, 2.5 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
15%
1 503,36 р.
1767.39 р.
в кредит от 74.54 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сканер Avision AD340GN предназначен для регулярного использования в офисе и умеет быстро и качественно оцифровывать документы формата A4. Он оснащён датчиком CIS с разрешением 600x600 dpi и глубиной цвета 48 бит, что обеспечивает чёткое и натуральное изображение. Модель поддерживает двустороннее сканирование со скоростью 40 страниц в минуту как в черно-белом, так и в цветном режиме. Автоматический податчик на 50 листов позволяет сканировать большие объёмы документов без постоянного участия человека. Управление осуществляется через кнопки на корпусе, а монохромный дисплей показывает нужную информацию. Устройство подключается через USB и способно работать с системами Windows, MacOS и Linux. Благодаря высокой нагрузке 8000 страниц в день, сканер подходит для интенсивной эксплуатации. Он компактный, весит всего 2.5 кг, и легко размещается на рабочем месте.
- Автоматический податчик — ускоряет процесс сканирования большого количества документов.
- Поддержка двустороннего сканирования — экономит время и ресурсы.
- Совместимость с различными ОС — обеспечивает универсальность использования.
- Высокая нагрузка — подходит для крупного объёма работы в офисе.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | протяжный |
| Портативный | Нет |
| Тип датчика | CIS |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 600x600 |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Двустороннее сканирование | Да |
| Скорость сканирования в ч/б | 40 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 40 стр/мин |
| Автоподатчик документов | Да |
| Емкость автоподатчика | 50 стр |
| Технические характеристики | |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Поддержка пленки | Нет |
| Поддержка слайдов | Нет |
| Управление на корпусе | Да кнопки |
| Дисплей | Да монохромный |
| Сканирование на USB-накопитель | Нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Нет |
| Нагрузка | 8 000 стр/день |
| Уровень шума при работе | 52 дБ |
| Потребляемая мощность (при работе) | 17 Вт |
| Совместимые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Цвет | белый |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| FireWire (IEEE-1394) | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 282 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
