Сканер штрих-кодов Mindeo MD7919
Арт. 692.197
ручной проводной, глубина: 0.37 м, корпус: IP52
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
490,97 р.
528.83 р.
в кредит от 24.34 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сканер штрих-кодов Mindeo MD7919 — это надежный ручной устройство для считывания различных видов кодов, включая 1D и 2D. Он подключается через USB или RS-232 и работает при температуре от -10 до +50 градусов. Благодаря высокой яркости освещения и разрешению, сканер может легко считывать коды даже при ярком освещении 100 000 лк. Он имеет широкий угол сканирования в 40° и возможность вращения на 360°, что облегчает работу с разными позициями и расположением объектов. Устройство выдерживает падения с высоты 2 метра и защищено по стандарту IP52, что делает его подходящим для использования в сложных условиях. Его размеры компактны и вес всего 138 грамм, а в комплект входит кабель длиной 2 метра. Важные функции включают светодиодную и звуковую индикацию, которые позволяют легко определить успешность считывания.
| Основные | |
| Тип | сканер штрих-кодов |
| Исполнение | ручной проводной |
| Поддерживаемые коды | линейные (1D), матричные (2D) |
| Макс. расстояние сканирования (глубина поля) | 0.37 м |
| Интерфейсы подключения | USB, RS-232 |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Технические характеристики | |
| Минимальная контрастность кода | 20 % |
| Макс. освещенность кода | 100 000 лк |
| Разрешение матрицы | 1280x1024 |
| Угол сканирования | 40 ° (вертикально 34°) |
| Допустимый угол вращения (roll/tilt) | 360 ° |
| Допустимый угол наклона (pitch) | 70 ° |
| Допустимый угол поворота (skew/yaw) | 75 ° |
| Функциональные особенности | |
| Индикация | светодиод, звук |
| Эксплуатация | |
| Класс защиты корпуса | IP52 |
| Устойчивость к падению | Да 2 м |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Рабочая влажность | 5 — 95 % |
| Размеры и вес | |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Вес | 138 г |
| Комплектация | |
| Подставка | Нет |
| Кабель | Да 2 м |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
