Комплект вентиляторов для корпуса Thermalright TL-UB36 (черный)
Арт. 909.576
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2150 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 27 дБ, подключение цепочкой
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Комплект вентиляторов для корпуса Thermalright TL-UB36 включает три вентилятора диаметром 120 мм, которые обеспечивают эффективное воздушное охлаждение вашего компьютера. Вентиляторы соединяются гидродинамическим подшипником (FDB), что делает их работу более тихой и долговечной. Максимальная скорость вращения достигает 2 150 об/мин, а уровень шума при этом сохраняется на низком уровне — до 27 дБ. Каждый вентилятор управляется по технологии PWM, позволяя регулировать обороты в зависимости от температуры. Подключение производится через 4-pin кабель, а подсветка ARGB создаёт стильный внешний вид. Устройство также оснащено антивибрационными прокладками, что уменьшает шум и вибрацию. В комплект входят винты и документация для быстрого монтажа. Вентиляторы имеют яркую подсветку с технологией ARGB 5V, что добавит красок в ваш ПК. Благодаря цепочечному подключению, легко организовать работу нескольких вентиляторов одновременно. Комплект специально создан для тех, кто ценит тихую работу и хорошую вентиляцию системы.
| Основные | |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 2 150 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 69 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Подключение цепочкой | Да проводное |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | винты, документация |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
