Вентилятор для корпуса Thermalright TL-P12W
Арт. 909.687
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 22.1 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Вентилятор для корпуса Thermalright TL-P12W обеспечивает эффективное воздушное охлаждение вашего ПК. Он выполнен в белом цвете и имеет диаметр 120 мм, что позволяет обеспечить хорошую циркуляцию воздуха. Устройство оснащено гидродинамическим подшипником, который увеличивает его износостойкость и снижает уровень шума. Максимальная скорость вращения достигает 1 500 об/мин, а воздушный поток — 52,86 CFM — для быстрого отвода тепла. Вентилятор поддерживает PWM-управление, что позволяет точно регулировать скорость и повышать эффективность охлаждения. Он подключается через 4-пиновый разъем и оснащен антивибрационными прокладками для уменьшения шума и вибраций. Размеры 120х120х25 мм позволяют легко установить его в корпус. Встроенная регулировка оборотов помогает балансировать между тихой работой и высокой производительностью. Максимальный уровень шума составляет 22,1 дБ, что делает его почти незаметным при работе.
- PWM-управление — позволяет автоматически регулировать скорость вентилятора для экономии энергии и снижения шума.
- Гидродинамический подшипник — увеличивает срок службы и уменьшает шум во время работы.
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 52.86 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Нет |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Подключение цепочкой | Нет |
| Максимальный уровень шума | 22.1 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Вес | 150 г |
| Метки | |
| Метки | вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
