Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Magic 360 V2 ARGB (черный)
Арт. 909.627
типоразмер 360, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1600 об/мин, PWM, подшипник скольжения (sleeve), ARGB подсветка, макс. шум 28 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Система жидкостного охлаждения Thermalright Frozen Magic 360 V2 ARGB предназначена для эффективного охлаждения процессора. Она имеет замкнутый контур (AIO) и 360-миллиметровый радиатор, выполненный из алюминия. В комплект входят три вентилятора диаметром 120 мм с PWM-управлением, которые обеспечивают до 72 CFM воздуха и работают с уровнем шума до 28 дБ. Вентиляторы оснащены ARGB-подсветкой, которую можно настроить с помощью 3-пинового подключения. Водоблок и помпа поддерживают PWM-управление для точной регулировки скорости. Теплосъемник изготовлен из меди, что повышает эффективность охлаждения. Размеры радиатора составляют 397×120×52 мм, водоблока — 52,5×72×72 мм. В комплект входят крепления, термопаста и кабель для подсветки. Эта система не имеет встроенного дисплея и Wi-Fi-управления, но обеспечивает тихую и яркую работу благодаря функции регулировки скорости и подсветке.
- Подсветка ARGB — позволяет настроить яркую подсветку под стиль ПК.
- PWM-управление вентиляторами и водоблоком — обеспечивает тихую работу и эффективное охлаждение.
- Медный водоблок — повышает теплопередачу и улучшает охлаждение.
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Максимальная скорость вращения | 1 600 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 72 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 397 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Длина водоблока | 52.5 мм |
| Ширина водоблока | 72 мм |
| Высота водоблока | 72 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, кабель-разветвитель подсветки вентилятора 1 на 3, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
