Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L36 BK ARGB Sigma-L36-BK3AAWWN00X-GL
Арт. 914.966
типоразмер 360, рассеивание до 300 Вт, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 29 дБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
342,91 р.
в кредит от 17.00 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Система жидкостного охлаждения Ocypus Sigma L36 BK ARGB отлично подходит для мощных процессоров с TDP до 300 Вт. Она оснащена замкнутым контуром (AIO), что обеспечивает надежное и тихое охлаждение. Радиатор выполнен из алюминия и имеет размер 360 мм, благодаря чему эффективно отводит тепло. В комплект входят три вентилятора диаметром 120 мм с гидродинамическим подшипником, регулируемые по скорости (от 500 до 2000 об/мин), что позволяет настроить уровень шума и воздушный поток. В водоблоке используется медь и керамический подшипник, что обеспечивает хорошую теплопередачу и долговечность. Встроенный дисплей на водоблоке 2.4 дюйма показывает важную информацию о системе охлаждения. Подсветка ARGB с контролем через 3-pin позволяет создать эффектное оформление ПК. Система совместима с разными сокетами, включая AM4, AM5 и LGA1700, LGA1200 и другие. Она управляется через звук ИКП, поддерживает PWM регулировку скорости и подключение по 4-pin и USB. Размеры системы позволяют установить ее в большинство корпусов, а в комплект входит все необходимое для монтажа и термопаста. Это надежное и стильное решение для охлаждения CPU.
- Встроенный дисплей — показывает температуру и статус системы для удобства мониторинга.
- ARGB-подсветка — создает яркий и настраиваемый эффект для корпуса ПК.
- Три вентилятора с PWM — позволяют регулировать уровень шума и производительность.
- Совместимость с разными сокетами — подходит для большинства современных CPU.
- Керамический подшипник в помпе — увеличивает срок службы и стабильность работы системы.
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 300 Вт |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 73 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Подшипник | керамический |
| Максимальная скорость вращения | 3 100 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да 2.4 дюйма, IPS, разрешение 320x240 |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 397 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Длина водоблока | 90 мм |
| Ширина водоблока | 90 мм |
| Высота водоблока | 99 мм |
| Вес | 1530 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
